Prestasi Non-akademik

  1. Juara 2 OSN 2014 Fisik - Rio Prasetyo (VIII-4)
  2. Juara 3 FLS2N 2014 Menulis Puisi - Charissa Virga .M (VIII-3)
  3. Juara 3 FLS2N 2014 Menyayi Tunggal/Solo - Aisyah Putri R (VIII-2)
  4. Juara 2 FLS2N Desain Batik - Rizky C.P (VIII-6)
  5. Juara 2 Sepatu Roda Bupati Cup 2014 - Gita Widya Yunita (VIII-8)
  6. Juara 3 FLS2N Cipta Lagu - Emmanuele Sibarani (VIII-3)
  7. Juara 1 O2SN Silat Kelompok Tunggal Putri - Siti Khoirun Nisa' (VIII-2)
  8. Juara 2 O2SN Silat Tanding Putra - Aditya M.Z (VIII-5) & Aditya K.W (VII-8)
  9. Juara 3 O2SN Silat Tanding Putra - M. Damis Firmansyah (VII-8)
  10. Juara Umum Lomba Drumband Kejurkab Sidoarjo Tahun 2014 di Sidoarjo
  11. Juara II Lomba Drumband Kejurprov Jawa Timur Tahun 2013 di Probolinggo
  12. Juara I Lomba Drumband Kejurprov Jawa Timur Tahun 2012 di Pamekasan
  13. Juara I Bulu Tangkis Putra PORSENI SMP/MTs se-Kabupaten Sidoarjo Th. 2006
  14. Juara Kejuaraan Bulu Tangkis Tingkat SLTP Putra Bupati Cup IV 2007
  15. Juara I Valentine Dance 2007 di Sun City Mall
  16. Juara II Valentine Dance 2007 di Sun City Mall
  17. Juara Harapan II Tari Tradisional/modern Dance Ramayana Mall Th. 2007
  18. Juara II Tingkat Umum Modern Dance April Art Festival 2007
  19. Juara IV Dance Competition Smatarda Cup SMA Th. 2007
  20. Juara I Lomba P3K kesehatan lapangan tingkat Madya/SMP Putra 2007
  21. Juara I Lomba P3K Mendirikan Tenda tingkat Madya/SMP Campur 2007
  22. Juara II Lomba P3K Perawatan Keluarga tingkat Madya/SMP Campur 2007
  23. Juara III Lomba P3K kesehatan lapangan tingkat Madya/SMP Putri 2007
  24. Juara I Pertolongan Pertama Putri YRCC Smedia (SMEA Diponegoro Sidoarjo)
  25. Juara I Pertolongan Pertama Putra YRCC Smedia
  26. Juara II Pertolongan Pertama Putri YRCC Smedia
  27. Juara II Pertolongan Pertama Putra YRCC Smedia
  28. Juara III Pendidikan Remaja Sebaya (PRS) YRCC Smedia
  29. Juara Umum YRCC Smedia
  30. Juara Harapan II Lomba vocal group antar SMP se-Surabaya dan sekitarnya
  31. Juara III Lomba Tata Upacara Sekolah Tingkat SMP/MTs perwakilan kecamatan
  32. Juara II Lomba PBB bertongkat Putri
  33. Juara II Lomba Paduan Suara tingkat SMP/MTs Kabupaten Sidoarjo
  34. Juara II Individu Movement Analysis Colour Guard Contest D'MOF 2007
  35. Juara II Individu Analysis Equipment Colour Guard Contest D'MOF 2007
  36. Juara II Ensemble Analysis Colour Guard Contest D'MOF 2007
  37. Juara II General Effect Colour Guard Contest D'MOF 2007
  38. Juara II Colour Guard Contest D'MOF 2007
  39. Juara III Pertolongan Pertama Putra LOMPAMAR SMAN 1 Sidoarjo 2007

Twitter

Facebook Pages